Как убрать из проводника OneDrive

Аленький Цветочек Гуру (4892), на голосовании 14 часов назад
Может кто-нибудь, пожалуйста, подсказать как убрать из проводника OneDrive, если сама программа удалена, а HKEY_CLASSES_ROOT\ CLSID\ {018D5C66-4533-4307-9B53-224DE2ED1FE6} в реестре НЕТ. На команду "Открепить" никак не реагирует. Win 11.
Голосование за лучший ответ
Ljar Просветленный (28638) 1 месяц назад
в двух местах в реестре надо...
или используя редактор локальной групповой политики (найти его и запретить)
Аленький ЦветочекГуру (4892) 1 месяц назад
Всё, что можно найти в Интернете я уже перепробовал. Не помогает.