Как убрать на инфиникс, это гре́баное оповещение от приложения движения и жесты

ВАЛ Знаток (291), на голосовании 15 часов назад
Вылазит по 15-20 раз за день, ладно бы смахивалось, но нет, надо постоянно туда заходить, в его настройки, где ничего нельзя изменить, кроме частоты его появления. Ещё его можно остановить, через настройки, но это не помогает, что ж с этим сделать?
Голосование за лучший ответ
Ex . Знаток (256) 1 месяц назад
Было такое
ВАЛЗнаток (291) 1 месяц назад
И куда делось?)
Ex . Знаток (256) ВАЛ, новый тел купил