Голосование за лучший ответ
alex cinis
1 месяц назад
Задали вопрос С.Сигалу - Вы известный мастер единоборств. Если на вас нападет бандит с ножем , вы отдадите кошелек или будете бороться. - Отдам кошелек. А вдруг я промахнусь. Деньги я снова заработа, а здоровье нет.
Jason Mercier
1 месяц назад
Стандартные правила, кроме бега конечно: газовый\перцовый балончик, электрошокер, карманная сигнализация, крик, далее обязательно вызов полиции, заявление, если будут свидетели, то идеально и естественно - иск в суд. Любой аморальный индивид получит по полной, 100%!