Почему женщины влюбляются в маньяков ?

Рассуждаем о жизни и проблемах Ученик (97), закрыт 3 дня назад
Наткнулся в тик токе на таких асоб которые влюбились в красивогого их мнению преступника а то что он сделал их не волнует я могу предположить что это инстинктивные существа которые видят в нём защитника и альфа самца но мне интересно почитать ваше мнение
Лучший ответ
Ненавижу Работать Просветленный (34069) 4 дня назад
Я как раз активно интересуюсь этой темой, читаю сейчас книгу про Теда Банди.

Пришла к выводу, что девушки влюбляются в маньяков по следующим причинам:

1) его медийность - влюбляются, так как он известен общественности, о нём пишут в прессе, его показывают по ТВ, а быть рядом с публично обсуждаемой персоной почётно, т.к. это повысит и её статус в обществе, сделает её узнаваемой

2) девушки искренне верят в невиновность маньяка, считая его "борцом против системы", который несправедливо страдает.
По сути крутят с маньяком за решёткой роман из жалости и сострадания, из жалости предлагают ему секс, чтобы таким образом сгладить большие страдания "невинно осуждённого". По тем же мотивам девушки бегают и за политзаключёнными.

Это основные причины. Никакого альфача в маньяке никто не видит, т.к. маньяк - это всегда не альфач. Любой маньяк - это агрессивная гамма, середняк-обыватель с психическими отклонениями. Вряд ли кто-то может представить Илона Маска или Джеффа Безоса с ножом в кустах, выслеживающих жертв))) А они как раз тру альфачи при деньгах и положении.
Андрей ЛебедевМыслитель (8426) 4 дня назад
Ты жёстко накромсала
Остальные ответы
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (232030) 4 дня назад
У них синдром жертвы. И их самих к психологу бы
Алла Просветленный (49854) 4 дня назад
Потому что мужчины толпами делали предложения руки и сердца Виолет Нозьер, которая отравила родителей, прямо в тюрьму.
Ива Неважно Просветленный (22858) 4 дня назад
Глупые больные бабы.такие же психически нездоровые
Necromant Мастер (1734) 4 дня назад
Обычно это маленькие девочки, которые в жизни не сталкивались с абьюзивными проблемами. Всем девушкам прививают, что мужчины их должны оберегать, а потому девочки считают, что только с ней, он изменится. Детская инфантильность, такое приходит только с травмирующим опытом, к сожалению
Серж Серж Искусственный Интеллект (112586) 4 дня назад
Есл мужик убивает, значит годен для размножения, бабы в это деле руководствуются инстинктами.