Как накручивать часы с помощью ASF

Ezio ezioo Ученик (138), на голосовании 1 месяц назад
Мне нужно чтобы asf накручивал часы одновременно на множество аккаунтов steam. Можете скинуть гайд не про накрутку карточек, а про часы, в ютубе просто не нашел.
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163851) 2 месяца назад
Гайды про карточки тоже подходят, считай игра просто работает в фоне, а точнее процесс пустышка. Настраиваешь как в гайдах и все, только карты падать не будут
Ezio eziooУченик (138) 2 месяца назад
Во вкладке бот мне нужно каждый аккаунт выписывать скачивать и перекидывать в конфиг?
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163851) Ezio ezioo, наверное, никогда не имел дело с мультиакком, а с одним на изи сам лично фармил