Только у некрасивых женщин есть муж?

Ива39 Ученик (4), открыт 4 дня назад
8 ответов
Вета Антонова Мыслитель (7987) 4 дня назад
Ну, вот, взяла и обосрала больше половины всех женщин. Оно того стоило, глупая? Они не виноваты в том, что ты не умеешь распоряжаться своей личной жизнью.
Dreamy Искусственный Интеллект (145487) 4 дня назад
Наоборот у некрасивых редко муж бывает
Ненавижу РаботатьПросветленный (34069) 4 дня назад
Как раз-таки наоборот. У стрёмных есть мужья, а симпатичным и средним сложно хоть кого-то себе найти.
Dreamy Искусственный Интеллект (145487) Ненавижу Работать, парни и девушки по-разному оценивают красоту)
Suckub`ba Просветленный (36902) 4 дня назад
Муж есть у той, которая встретила того., организму которому она идеально тем, чем мы их в супружестве содержим, а мы этим пахнем.! - Ога..!
Ненавижу Работать Просветленный (34069) 4 дня назад
Тоже не могу этого понять. У меня были стрёмные одноклассницы, и я была уверена, что они никогда никого не найдут. Но нет, обе нашли мужей!! Выехали засчёт общительности и весёлого характера, вероятнее всего.

Ещё была стрёмная одногруппница - короткие выжженные жёлтые волосы, неприятное лицо, заметный лишний вес, плохая кожа, изо рта всегда жутко воняло, ещё и характер очень стервозный!! И даже она себе мужика нашла. Правда помешанного на охоте, но на лицо в разы симпатичнее неё. И при деньгах)))
Feros Soref Просветленный (34059) 4 дня назад
Видимо у них меньше запросов к мужчинам
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6778) 4 дня назад
у мужчин есть забавный психологический феномен.
Мы рассматриваем женщину, как совокупность двух критериев, которые расположены на одном и том же отрезке измерения.

Критерии "красота"/"ум", по формуле "красота"+"ум"=100%

Пример. 30/70.
Женщина = 30% "красоты" + 70 % "ума".

Если у женщины 40% "красоты" то значит, у неё 60% "ума".

Думаю, логика понятна?