Я понимаю что музыкалка мне в жизни не понадобится, что говорить родителям?

жанна осминоговна Ученик (129), на голосовании 1 день назад
учусь 5-ый год, осталось 3 года. помимо музыкалки, есть художка по которой я буду идти по специальности. не могу совмещать, мысли бросить музыкалку с 3 класса.
Голосование за лучший ответ
rAe64nk Знаток (319) 1 месяц назад
Вообще не плохо играть на музыкальных инструментах, но если не получается совмещать то говори родителям на прямую и объясни свою проблему
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) 1 месяц назад
Мужик умеющий профессионально играть на пианино,на рояли или на другом муз.инструменте,сегодня большая редкость.Так что не бросай.
жанна осминоговнаУченик (129) 1 месяц назад
ага, только я женщина
Доктор МАМОНТ Искусственный Интеллект (102733) жанна осминоговна, Ладно,женщина.Интернет такя штука,что не поймёшь с кем разговариваешь.Пока воочию не услышишь и не увидишь собеседника.