Золотой миллиард. При чём тут негры?

Андрей Брехов Мыслитель (5088), на голосовании 15 часов назад
Если Америкосы хотят оставить на земле золотой миллиард- пропоганда ЛГБТ...Ковид...Войны...- всё это снижает численность населения- это понятно... Но Негры то тут причём? Они заполонили голивуд! Негры - рыцари! Негры гномы!! Негры эльфы!!! Белоснежки.... и т.д....- это же тоже не спроста?
Голосование за лучший ответ
Олег Оракул (89820) 1 месяц назад
Ну надо же кому то этот миллиард обслуживать

Сами что ли ботинки от грязи отчищать будут ?
(утрировано)
bennedictus mk Мыслитель (8520) 1 месяц назад
Про золотой миллиард выдумали в кремле, что бы люди (ватники) не думали про войну и (ватники) не думали почему Американцы так хорошо живут.
Андрей БреховМыслитель (5088) 1 месяц назад
Может и так.... Но тема о "золотом миллиарде" существует ни первый десяток лет,за долго до войны.... Но негры то при чём? ))))
Сергей Рыбников Знаток (290) 2 недели назад
ЕПОП В СИНЕП ОНВАР ЛАТИЧОПР