Нет пластики в фильтрах photoshop

Тимофей Зайцев Ученик (223), на голосовании 14 часов назад
Если что, в настройках я уже установил "Использовать графический процессор", но это не помогло
Голосование за лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (295890) 1 месяц назад
Прям строки такой нет в списке фильтров? Тогда, скорее всего, вам досталась "сборка" в которой "всё ненужное выпилено". Удаляйте этот, ищите другой. :(