Я сегодня разговаривал с богом.

Иван Романов Просветленный (27472), на голосовании 15 часов назад
Он сказал мне "Гойда!"
Голосование за лучший ответ
Crystal Fighter Оракул (57903) 1 месяц назад
Этот бог?
Иван РомановПросветленный (27472) 1 месяц назад
Именно он
Crystal Fighter Оракул (57903) Иван Романов, Не смотрите больше росийское телевидение где находятся вурдалаки.Все нормальные или в тюрьме или за границей.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411153) 1 месяц назад
Это твой психиатр был. Ты перепутал
СанычОракул (61617) 1 месяц назад
Гойда как минимум пол - России кричит
олег лысаков Искусственный Интеллект (130156) 1 месяц назад
Завязывал бы ты с наркотой , а то скоро реально с ним встретишься ))))
пилот во времени Искусственный Интеллект (160595) 1 месяц назад
Он хоть твой пол определил?)
Да, сказал что я ми-28 НМ
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Голоса в голове, это не бог, это - шизофрения.
Рашид Изимов Искусственный Интеллект (181498) 1 месяц назад
Омар Хайям

Однажды мне приснился сон,
Где я - любимчик Бога,
Где властью услужением и лестью окружен,
Где мог повергнуть в прах любого.

Средь них пытался я найти друзей
Под тяжким грузом власти бремени…
Однажды мудрость мысли я постиг:
Друзья - лишь мелкие воришки, отпущенного мне Богом времени.
bennedictus mk Мыслитель (8520) 1 месяц назад
Гойда говорят только Русские фашисты оккупанты.
А Бог всегда был против Русского фашизма.
А что на счет Украинского, Итальянского, немецкого и прочего фашизма?
bennedictus mk Мыслитель (8520) Иван Романов, Так во всех странах фашизм запрещён, и только в России Русский фашизм разрешён и постоянно пропагандируется Русской фашистской пропагандой.