Хочу переустановить винду 11.

Кирпич с мясом Ученик (96), на голосовании 14 часов назад
Выбрал удалить все и появились 2 варианта: установка из облака и локальная переустановка. Что нужно выбрать? Изза того что переустановить хочу изза вирусов хочу на всякий из облака. А с ссд все в порядке будет?
Голосование за лучший ответ
Хватит Ныть Мастер (2061) 1 месяц назад
Винда 12 вышла, твоя старая теперь.
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157159) 1 месяц назад
Будет все норм, облако выбирай и не парься
Егор Бикметов Бикметов Профи (718) 1 месяц назад
Не знаешь не трогай попроси мастера полностью переустановить. То что ты открыл это вроде не полное а просто сброс. Перестановка это полное удаление и скачивание с флешки заново
А в этом самое главное остаётся. Например драйвера. Почему в них не может быть вируса?
Также от части говорю со своего опыта. Пытался переустановить десятку таким же образом , но моя проблема осталась. В итоге мастер переустановил и поставил 11. Проблемы исчезла
Кирпич с мясомУченик (96) 1 месяц назад
Я поэтому и хочу чистую, с облака. Но боюсь что мой ссд станет вместо флешки и атрофируется (
Кирпич с мясом Ученик (96) Кирпич с мясом, я без флешки переустанавливаю
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159433) 1 месяц назад
локальная переустановка , из облака будет если в облаке есть резервная копия ОС, с SSD всё будет Ок ...
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (76873) 1 месяц назад
Загрузка из облака
Теперь вместо того, чтобы попытаться собрать все необходимые файлы из локального хранилища, Windows сможет загружать актуальные установочные файлы Windows с серверов Microsoft. Вы получите самые последние версии файлов, поэтому никаких дополнительных обновлений не потребуется.
Это похоже на создание USB-накопителя с последней версией Windows и последующую переустановку системы за исключением того, что вам не нужно создавать установочный носитель.
В процессе чистой установки будет отформатирован диск C, на котором установлена ​​Windows. Если на диске C есть какие-либо данные, необходимо создать их резервную копию.
Владимир Колпаков Мыслитель (7180) 1 месяц назад
Ничего с твоим SSD не случится даже если напортачишь .
Посмотри несколько руководств .
Начни например с
https://habr.com/ru/articles/790484/
Владимир КолпаковМыслитель (7180) 1 месяц назад
https://dzen.ru/video/watch/664bc1e04b2da561eeb7b34b?rid=67998915.52.1716700673115.54493&t=4

Как установить Виндоуз 11 на современный комп (Коовалов)
----------------------------

https://dzen.ru/video/watch/64e76c62a3b6b71e93588424?clid=1410&rid=1025234400.62.1716700735309.15768&referrer_clid=1400&

Как установить Windows 11. Подробная инструкция по установке Windows 11 ( Не Коновалов )
--------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=uvKtjCI69CA

Установка Windows 10 -11. С флешки на компьютер или ноутбук в 2024г. Полная пошаговая инструкция
------------------------------------------

Подготовка загрузочной флешки на смартфоне
смотри тута
https://www.youtube.com/watch?v=l3q3mmXu1EY