Израиль уничтожит все войска ООН, которые будут путаться под ногами?

Рвач Зверянов Оракул (71955), на голосовании 15 часов назад
Как сообщили в ЮНИФИЛ, израильский бульдозер умышленно уничтожил имущество ООН в городе в Марвахин
Голосование за лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (93022) 1 месяц назад
израилю уже давно насрать на мнение кокой то там оон
николай николаевОракул (74139) 1 месяц назад
США могут принести туда демократию на крыльях бомбордировщиков, и у них будет настаящая демократия.
дмитрий зайцевОракул (93022) 1 месяц назад
своих хозяев бомбить? вы шутите
Злобный ГОб Гуру (4984) 1 месяц назад
Нас должны волновать разборки Израиля и Палестины ?
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (120864) 1 месяц назад
Ага, а потом двинет на саму ООН, аки посуху.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728847) 1 месяц назад
да.. если евреям дать волю, они всё бульдозером сметут в море.. Страшные нелюди.
Буратино ДеревянкоМыслитель (8055) 1 месяц назад
а сколько веков прикидывались несчастненькими))
Alex GrinОракул (57960) 1 месяц назад
А может просто не нужно евреев убивать, чтобы они никого не "сметали" ? Как думаешь ?
bennedictus mk Мыслитель (8520) 1 месяц назад
Вы путаете.
Израиль не воюет с ООН, и тем более с войсками ООН (которых не существует).

Есть миротворческая миссия ООН, но сейчас она не уместна, так как только Израиль и проводит миротворческую миссию в Палестине и в Ливане.
Чык Чырык Мыслитель (5269) 1 месяц назад
"Миротворцы" ООН с 2006 года сидели с Ливане и ковыряли в носу за хорошие зарплаты. Их задачей было обеспечение выполнение резолюции ООН о демилитаризации юга Ливана. Хизбола положила на них и на резолюцию с прибором, теперь -то какой от них прок? Пусть не мешаются под ногами
Alex Grin Оракул (57960) 1 месяц назад
Израиль не имеет цели делать гадости войскам ООН. Однако если они будет мешать Изрилю проводить денацификацию и денахесбализацию Ливана что могут случайно и пострадать.
Поэтому для их же блага им лучше не мешать.