Походу блоха случайно от кота попала в рот и в горле устанавливает свои правила

Денис Березин Ученик (125), на голосовании 13 часов назад
На приеме пищи я почувствовал что то дико не вкусное. Будто кровь чья-то?. Наконец то до меня допёрло что это была блоха. Уже когда дышу ртом начинается какой то свист. Если я себе это всё придумал, то подскажите из-за чего случаются такие симптомы.

(Денис Березин 10 лет
Я хз зачем я это написал)
Дополнен 1 месяц назад
P.S: вопрос уже решён
Голосование за лучший ответ
Raider Просветленный (31267) 1 месяц назад
поди квадробер...
Денис БерезинУченик (125) 1 месяц назад
Нет) честно говоря я в шоке что мне ответили так быстро.
Raider Просветленный (31267) Денис Березин, блохи такое не делают. Это в общем-то на прием к ЛОРу надо.