Голосование за лучший ответ
Crystal Fighter
1 месяц назад
в Украине все есть, было бы политическое желание власти.Украина была самой ядерной державой третьей по списку.Ее боялся весь ЗАПАД(БЫЛО У ЕГО ГРАНИЦ), потому они передали все орудие РОССИИ,НЕ ЖДАЛИ ОТ НЕЕ ПОДВОХА.
bennedictus mk
1 месяц назад
Конечно же на Украине нет никакой ядерной бомбы.
Да и не нужна Украине ядерная бомба, ведь в случаи применения ядерного оружия Русскими фашистами оккупантами, Украина защитят страны НАТО, а вот у них есть ядерные бомбы и ракеты, потому от России ничего не останется.
Что не всё отдали, оставили на чёрный день.