Откуда появились слухи о войсках КНДР в зоне СВО?

чел Мастер (2233), на голосовании 14 часов назад
Я кстати в этот дебильный фейк поверил ....
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
1500 севкорейцев уже в рф.
челМастер (2233) 1 месяц назад
не верю , откуда знаешь?
Василий КотиковИскусственный Интеллект (185640) 1 месяц назад
Ты видел сам что ли. Может то буряты были.
Отец АлексийИскусственный Интеллект (144958) 1 месяц назад
1550... у меня больше... я выиграл!!!

Отец Алексий Искусственный Интеллект (144958) 1 месяц назад
Оттуда же, откуда и "Киев за 3 дня"...

▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆Оракул (56367) 1 месяц назад
Куча российских политиков и пропагандистов кричали о "взятии Киева за три дня", а когда обосрались с этим прогнозом, начали дружно переводить стрелки на какого-то американца.

https://www.youtube.com/watch?v=p5AO7OvIDsM&t=1s
Отец Алексий Искусственный Интеллект (144958) ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆, ты ещё про Бучу расскажи. Про девочку Маричку, на чьих глазах российские солдаты пытали и убили ее отца, мать и бабушку. Российские солдаты также убили прадедушку и отца прабабушки Марички Любимого поросенка Марички долго пытали и ели. Любимую курицу Марички ощипали с особой жестокостью.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185640) 1 месяц назад
Добровольцы из Бурятии приехали. Запад и обосрался, спутали с корейцами
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510696) 1 месяц назад
поступила методичка выдавать бурятов за корейцев
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (373393) 1 месяц назад
Живя в этой стране я уже ничему не удивляюсь.Не факт что это фейк.Правду не скроешь,всё равно вылезет.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (56367) 1 месяц назад
Данные южнокорейской разведки.

СЕУЛ, 18 октября (Рёнхап) — Разведывательное агентство Южной Кореи заявило в пятницу, что, по его мнению, Северная Корея решила отправить крупномасштабные войска для поддержки России в ее войне против Украины и уже начала развертывание, вызывая обеспокоенность по поводу расширения военного сотрудничества за пределы торговли оружием.

Оценка Национальной разведывательной службы (NIS) появилась после того, как президент Южной Кореи Юн Сок Ёль созвал экстренное совещание по безопасности на фоне растущих спекуляций о том, что Север может предоставить своих солдат для участия в войне России на Украине.

После совещания NIS заявила, что узнала, что Север недавно решил отправить четыре бригады по 12 000 солдат, включая спецназ, на войну на Украине, что станет первым крупномасштабным развертыванием сухопутных войск Северной Кореи.

Источник в NIS сказал, что мобилизация войск «уже началась».

https://en.yna.co.kr/view/AEN20241018006852315
Слава АМД Просветленный (47100) 1 месяц назад
В первую очередь необходимо привести сведения разведки Ю.Кореи - это авторитет на международном уровне ибо редко ошибаются. Как следствие можно ожидать поставку ракетного оружия в КНДР и как следствие ответные поставки оружия в Украину Сеулом и Токио
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287375) 1 месяц назад
Шибздик же по плану чистой папки придумал а ему приснилось в наркотическом сне
marina31 Профи (690) 1 месяц назад
Это наши солдатики сшили корейский флаг и выставили из окопа.
Кстрюли увидели, сфоткали, поставили в новостях, и понеслоооось!
Dream girlОракул (80862) 1 месяц назад
Дебилка, это пишет даже официальное сми
marina31 Профи (690) Nice moment, это был стёб, дура)
marina31Профи (690) 1 месяц назад
и кто бы вянькал про дебилок: официальнОЕ СМИ))))
Dream girl Оракул (80862) marina31, опять бухаешь? Алкашка
HiberNation Искусственный Интеллект (123095) 1 месяц назад
Лента.ру распространяет фэйки:

https://www.gazeta.ru/army/news/2024/10/21/24201223.shtml