Голосование за лучший ответ
Raider
1 месяц назад
На троих, с Египтом.
Исаия 19 глава
24 В тот день Израиль будет третьим с Египтом и Ассириею; благословение будет посреди земли,
25 которую благословит Господь Саваоф, говоря: благословен народ Мой Египтяне, и дело рук Моих Ассирияне, и наследие Моё Израиль.
Профессор
1 месяц назад
С достаточно высокой вероятностью Израиль разрушит окружающие его полусветские режимы и превратит их в гнездилище супер-терроризма. Который его же и сожрет. Сирии в этом случае отойдут Голанские высоты. А Израилю - Биробиджан.
bennedictus mk
1 месяц назад
Сейчас идёт война не за земли в Израиле, а потому Израиль не будет захватывать земли (да и никогда он земли не захватывал, а просто отодвигал террористов от своих границ.
Если же у вас вопрос про Голанские Высоты, то они как были Израильскими, так и останутся Израильскими, ведь если их передать Сирии, то Сирийцы опять начнут с них бомбить Израиль.
А сейчас это не нужно делать, ведь тогда Израиль и до Дамаска дойдёт.
Alex Grin
1 месяц назад
Вопрос мира и нормализации между Сирией и Израилем зависит исключительно от воли руководства Сирии.
На сегодняшний день у режима Асада воли на мир с Израилем нет.