такие классные у тебя мысли, реально.. если бы написала книгу, соединив там всё, что ты так красиво описываешь... я бы первая её хотела почитать... держав её у себя, перед кроватью и не всю залпом, а по главе )
Думаю, женщин такое бы впечатлило. Открытый рот для отлизывания и член для полировки влагалища как чëткий набор для удовлетворения. Ничего лишнего, всё лаконично.
Для образца попробуйте ткань х/б малой плотности и порепетируйте, обкатайте идею)) но воображение мне подсказывает, что открывать придется не только рот - когда вы с подружкой будете присаживаться на лицо, на ткани вокруг рта появятся неэстетичные потеки вашего нектара любви...)))))
перегреется женщина, которая это увидит. от хохота. ибо если мужчина будет поджарым и мускулистым - ещё ладно - но тако вариант исчезающе маловероятен. а если как в основном с животом - то это будет то ещё зрелище, развидеть которое женщина сможет нескоро)
Стопы, руки, вероятно, тоже открыты..
И глаза.