Женщины не любят хороших парней? Плохие парни лучше в сексе? Плохие сразу тащат в койку?

Дмитрий Ермаков Мастер (1339), закрыт 3 дня назад
И как к этому относиться?
Что с этим делать?
Лучший ответ
Серж Серж Искусственный Интеллект (112586) 4 дня назад
Да, бабы любят когда их используют как вещь. Тоже себя также вести, тогда будешь с кучей баб спать.
Остальные ответы
Ненавижу Работать Просветленный (34069) 4 дня назад
А что тебе мешает предложить секс сразу, если ты хороший парень??
Хороший парень не бросит девушку после секса. И поэтому он всегда будет в приоритете у девушек.
AirplaneМудрец (10871) 4 дня назад
https://otvet.mail.ru/answer/2064162131/cid-378249211/
Лилия, вот объясни здесь вот этому дурачку, что дружба
между М и Ж существует, так как мне здесь один человек
тоже явно мыслящий стереотипами пытается внушать, что
такой дружбы якобы нет, что конечно бред сивой кобылы.

AirplaneМудрец (10871) 4 дня назад
И можешь его также сказать, что ты девушка и тоже
здесь являешься моим другом по ответам, поэтому
наша дружба здесь тоже опровергает его теорию.

Ненавижу Работать Просветленный (34069) Airplane, да он тупой как валенок! даже спорить с ним противно!
Haunter Оракул (88591) 4 дня назад
Хорошими ты называешь бесхребетное никчпэемное ни на что не способное дерьмицо с любящий душой? Да, такие не нужны. От них толку как от козла молока. Бабе не нужна ещё одна баба. Сразу в койку к тебе баба не прыгнет. Умная во всяком случае. Относись к этому что ты омежка и довольствуйся той которая сжалится и даст или никем.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) 4 дня назад
они просто любят активных парней, а ты решил, что если парень активный, значит он плохой парень?