Как сказать стремной девке, чтобы она отвалила?

Игорь Гомов Ученик (92), открыт 4 дня назад
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (609900) 4 дня назад
Эй, стремная, отвали. Как-то так...
Алла Просветленный (49854) 4 дня назад
Вежливо сказать ей, что она не представляет для Вас интереса.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (215308) 4 дня назад
вообще ничего ей не говори - только тааак внимательно смотри... и рот держи закрытым..-а потом уходи...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) 4 дня назад
не нужно обижать девочку, прояви тактичность, скажи, что ты не свободен
Маленькая Мэдди Мудрец (18480) 4 дня назад
С твоей фамилией с любыми девочками надо тусить, а то подумают, что ты девочек не любишь.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1952) 4 дня назад
а может ты сам стремный , просто тебе никто этого не говорил . так бывает
lantana *Мудрец (16099) 4 дня назад
)))))))))))
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1952) lantana *, ))