Что купить на 30к?

Гусейн Рустамов Ученик (64), на голосовании 15 часов назад
У меня баланс 30к и я думаю купить телефон и с него зарабатывать, но есть идея купить детский питбайк, но родители не разрешают, и никак не разрешат, потому что боятся за меня, чтобы купить за 30к самое лучшее, с которого не пожалеешь
Голосование за лучший ответ
Андрей Кубраков Гуру (3179) 1 месяц назад
стант скутер))))) имбааааааааааааааааааа (втихоря)
Роман Shines Мастер (1181) 1 месяц назад
Купи велосипед мощный прям
Обычный Чувак Мастер (1128) 1 месяц назад
покупай че угодно, но только так, чтобы после этого не жить целый месяц на одной воде
Vyacheslav Vyacheslavov Знаток (353) 1 месяц назад
Realme GT Neo 5 / GT 3
Nothing Phone 2
iPhone 11 Pro Max
Samsung Galaxy S20 Ultra

Все б/у, в идеале
Денис Рябов Мастер (1867) 1 месяц назад
Щас бы знать с чего ты пожалеешь а с чего нет
꧁༺Dimas༻꧂ Мастер (1556) 1 месяц назад
Несколько телеграмм премиумов
Revenant 121 Мастер (1751) 1 месяц назад
Не давай другим решать, просто побудь на едине с собой, лучшее что могут посоветовать, если ты их просто сохранишь?
счастливый владелец Ваз 2115 Мастер (1137) 1 месяц назад
смотря сколько лет тебе, я тебе рекомендую не тратить деньги а положить в банк под проценты, потом в 16-18 лет спасибо себе же скажешь, говорю уже на опыте, сможешь еще заработать сразу машину купишь, а компьютеры телефоны это все быстро надоест и будешь деньги жалеть, говорю как человек который копил и все деньги вкладывал в пк, а потом захотел машину и все, продал
65+ Просветленный (25448) 1 месяц назад
я бы мяса купил и рыбы, хоть пожрал бы нормально.