Что будет, если 2 котёнка расстанутся?

Добрый День Ученик (141), закрыт 3 дня назад
Что будет если растить двух котят вместе, а потом забрать одного? Сейчас обоим котятам примерно месяц и мы планируем отдать одного. Но сейчас никто не хочет его брать. Повлияет ли это на их психику и не опасно ли будет? Если что, то они не родственники
Лучший ответ
Виктор Единович Искусственный Интеллект (182166) 4 дня назад
Это нормально - кошки одиночные животные
Остальные ответы
Стас Неной Просветленный (26954) 4 дня назад
Они будут рады жить по отдельности. Кошачьи как бы одиночки