Подруга бьёт меня

Мирослава Мошева Ученик (108), открыт 4 дня назад
Меня подруга бьёт мешком от обуви и называет меня тупой, я ей сказала что закапаю её на экскурсии завтра, но это её не останавливает, что делать??
2 ответа
Алла Просветленный (49854) 4 дня назад
Взять лопату на экскурсию.Хотя я бы взвешивала слова: сейчас холодно, копать будет тяжело, но чтобв ее это остановило, надо выполнить свое обещание и закопать
Виктор Единович Искусственный Интеллект (182166) 4 дня назад
Значит, бери с собой лопату - своё слово нужно держать