Вся Куба осталась без света..оборудование времён совецкого социализма кончилось..чё терь им делать...

нгш рлд Оракул (97144), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
nart Просветленный (39243) 1 месяц назад
Они же сказали. Очень быстро строился социализм. :)
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728856) 1 месяц назад
не знаю.. я ж не знаю что сломалось . самое простое завезти самолетами генераторы... пока идет ремонт.
нгш рлдОракул (97144) 1 месяц назад
оборудование...говорят..гдрское..
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (108596) 1 месяц назад
дурик, ты не о далёкой кубе думай, а как россия будет переживать зиму:???
опять полопаются трубы, народ останется без тепла!???
нгш рлдОракул (97144) 1 месяц назад
папук своего..этим именем назови..заслужил..судя по тебе
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Купить новое у капиталистического Казахстана.
А хотя подожди, мы же сами от СССР донашиваем
Профессор Оракул (91145) 1 месяц назад
Там сейчас ураган. Закончится - все починят.
Ветерок Гулящий Мудрец (13004) 1 месяц назад
Ой, да подумаешь света нет!
Туристическая горелка, крупа, соль, питьевая вода, свечи.
Нормально можно отдохнуть.
средний ларс Оракул (92618) 1 месяц назад
Украинцы могут им помочь, они натренировались после бомбометаний пукина. Но естественно кубинцы должны послать лысого бесполезного геостратега
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Темнота - друг срализма. В темноте не так видны все его язвы.
ASPID Искусственный Интеллект (294180) 1 месяц назад
Дружить с Америкой придется. Вообще могли бы и ветрогенераторы построить. Там ветры постоянные.