Скажите пожалуйста это может быть знаком? Мне очень важно

NO, I'M NOT SORRY Профи (559), открыт 4 дня назад
Вчера вечером я думала об одной компании,что было бы здорово там работать,но у них не было вакансий никаких. И сегодня вечером мне прислали сообщение с хх ру,что эта компания хочет связаться со мной. Хотя вчера ещё не было у них никаких вакансий. Могу ли я воспринимать это как знак??
25 ответов
Валя Апофис Мудрец (15261) 4 дня назад
это закон притяжения , он везде работает
NO, I'M NOT SORRYПрофи (559) 4 дня назад
Как? У меня не работал никогда
Валя Апофис Мудрец (15261) NO, I'M NOT SORRY, ну вот, сработал же
Сергей Иванов Мудрец (16415) 4 дня назад
А зачем вам знак?
Делайте, как вам хочется. и никого не слушайте
Даже потусторонние силы
NO, I'M NOT SORRYПрофи (559) 4 дня назад
Я не знаю что делать
Сергей Иванов Мудрец (16415) NO, I'M NOT SORRY, вот это плохо Надо прислушаться к себе и делать, как хочется. а не как другим надо Желательно при этом не нарушать уголовный кодекс Но это неточно
Людмилка Профи (715) 4 дня назад
Почитайте Вадима Зеланда – современного российского писателя, наиболее известного как автор бестселлера «Трансерфинг реальности». Возможно поймете что управлять реальностью возможно, главное правильно ставить цели и верить в их осуществление. Во Вселенной есть все что нам надо, но многие не умеют просить))
Владимир ГайдукЗнаток (384) 4 дня назад
Такая загадочная наверное пиво каждый день пьет и в капюшоне ходит ?
Людмилка Профи (715) Владимир Гайдук, пиво и другие алкогольные напитки пью очень редко, но на метле могу полетать))
Любовь Чулкова Мыслитель (9446) 3 дня назад
А Вадим не пишет, сколько энергии жизни человек платит Вселенной за получение желаемого? Сколько десятков лет сливает на одно желание?

А зря....
Николай Пшечков Просветленный (47101) 4 дня назад
Если пройдёте собеседование и вас возьмут на работу то это знак
Дерзайте....
Сладкий котёночек Мудрец (19992) 4 дня назад
Я все чаще склоняюсь к тому,что знаков не существует
Есть знание,что что-то будет, но знаки это правда сомнительно
Родион Мастер (2385) 4 дня назад
а что за место?
NO, I'M NOT SORRYПрофи (559) 4 дня назад
Библиотека рядом с домом
Субэдэй Стантов Гуру (4369) 4 дня назад
Как звоночек в жёлтый дом
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261265) 4 дня назад
какие знаки, логику включите...
NO, I'M NOT SORRYПрофи (559) 4 дня назад
Так где тут логика?
Rubin Мастер (2129) 4 дня назад
Конечно, это может быть знаком! Возможно, компания прочитала ваши мысли и решила, что без вас им не обойтись. Или у них есть тайный отдел предсказаний, который знает, кто именно им нужен. В любом случае, это отличная возможность узнать, что они предлагают. Не забудьте проверить, нет ли у них отдела телепатии – это может пригодиться на собеседовании!
Исследователь Жизни Мыслитель (5837) 4 дня назад
Случайность - от слова случка, случать.
Несколько причин случились в случайности...
_zaza _ Мыслитель (7974) 4 дня назад
Ты вольна воспринимать как тебе вздумается. По мне это просто сбой или про тебя дофига где и кто что знает, могли неправильно считать те же поисковые запросы. Не зря же говорят, что за нами следят через мобилу.:) За мной также следят.
Артём Константинович Знаток (338) 4 дня назад
Делайте как вам хочется, и всё!
Вера Ефремова Мудрец (19186) 4 дня назад
Лишь бы не мошенники.Если что сразу в офис,никаких переписок со "связистами"
Юпи Ура Оракул (52601) 4 дня назад
ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ И ЗНАК.
А МОЖЕТ БЫТЬ СЛУЧАЙНОСТЬ.
НО ТЫ ЛУЧШЕ ДВИГАЙСЯ ВПЕРЕД,
КАК БУДТО ЭТО ЗНАК.
иона викторовна Гуру (4069) 4 дня назад
Возможно вам стоит попробовать связаться
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (1256) 4 дня назад
Может быть и знак свыше и материализация мыслей, а может быть у них как раз сотрудник ушёл, они посмотрели, кто смотрел их профиль и выбрали Вас)
Feral berry Мудрец (19315) 4 дня назад
Вы им позвонили, они решили узнать о вас подробнее. Мало ли, неожиданная вакансия открылась,
например.
NO, I'M NOT SORRYПрофи (559) 4 дня назад
Я не звонила ,просто в интернете смотрела и даже не была авторизована на сайтах поиска работы
Feral berry Мудрец (19315) Тогда интуиция