Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Компьютеры, Связь
Железо
Интернет
Мобильная связь
Мобильные устройства
Офисная техника
Программное обеспечение
Прочее компьютерное
Вопросы - лидеры.
Подключение айфона к пк
1 ставка
Помогите решить проблему с зарядкой планшета (видеовопрос для знающих).
1 ставка
Как переключит звук с верхрнего динамика на нижний на tecno spark 10 pro помогите пожалуйста ??
1 ставка
Не работает Chrome OS Flex
1 ставка
Выгорание экрана на айфон 15 про макс
1 ставка
•••
Мужчины как вы печатаете своими толстыми пальцами на сенсорном экране и попадаете в цифры ?
Пчёлка
(4117), закрыт
1 неделю назад
Или здесь одни девушки под мужскими никами ?
Лучший ответ
Роман Shines
1 месяц назад
Так и есть
Остальные ответы
сергей
1 месяц назад
у меня комп
De_Mos
1 месяц назад
В смысле толстыми?
У меня нормальные.
А для слонов существуют стилусы.
Пчёлка
Гуру (4117)
1 месяц назад
Но у меня самые тонкие среди женских , и то печатаю указательным
De_Mos
Искусственный Интеллект (118646) Пчёлка, Я вообще печатаю либо голосовым вводом, либо вожу от одной буквы к другой. Так быстрее и удобнее.
Вячеслав Воблый
1 месяц назад
легко. я за 24 года болезни( парализована рука и нога левая) научился чистить картошку и бегаю быстрее здоровых.
МагОл
1 месяц назад
Нормально попадаем, ведь у нас нет нарощенных когтей, как у некоторых...
De_Mos
Искусственный Интеллект (118646)
1 месяц назад
Бляха!
Убил просто!
МагОл
Искусственный Интеллект (617137) De_Mos, А ты ещё представь, как они в туалете седалище своё...
Иван Семенов
1 месяц назад
У нас телефоны с большим экраном
De_Mos
Искусственный Интеллект (118646)
1 месяц назад
О да!
Пчёлка
Гуру (4117)
1 месяц назад
?
Имя Фамилия
1 месяц назад
Сейчас более менее попадаю, а вот 10 лет назад не попадал на тех маленьких экранах.
Пчёлка
Гуру (4117)
1 месяц назад
)
Людмила
1 месяц назад
Не у всех мужчин пальцы толстые.
~R.K.~
Оракул (50824)
1 месяц назад
У меня пальцы жилистые, я отлично пишу, печатаю, обоими рукамЕ... Или обеими, как грамотнее будет...
Людмила
Искусственный Интеллект (485077) ~R.K.~, да правильно будет обеими.
✯ПеСдаЛиС✯
4 недели назад
Сто раз перепечатывпю точна толстые
время песок - время вода
4 недели назад
вероятно твои пальци будут толще моих .. но я как то не жалуюсь и не комплексую особо )) хотя есть такое . ну попадаю в целом .. сложновато ..
Пчёлка
Гуру (4117)
1 неделю назад
Видно и член в толщину у тебя 2см . женские пальцы у мужика не предмет для гордости.
Пчёлка, тебе о них только мечтать .. о членах )), партии . понятно что не предмет )) .