Как вернуть заметки?

Светлана Сидоришина Мастер (1198), на голосовании 15 часов назад
Поставили мне короче родконтроль родители и у меня пропали все заметки. А у меня там книга 3 том была была и мои стихи помогитеее... Они прям оч важные. В томике 117 глав было. Я их год писал писал и умер.
Голосование за лучший ответ
Сапрей Мыслитель (9852) 1 месяц назад
Попробуй проверить облачное хранилище, если использовал его для сохранения заметок. Там могут быть резервные копии твоих файлов.