Задумался..а ведь дешевле купить мастубатор..чем содержать живую тетку в хате..прав я или нет?

Архангел Михаил. Просветленный (29540), на голосовании 12 часов назад
и моцк клевать не будет..да?
Голосование за лучший ответ
Vika Знаток (371) 1 месяц назад
Конечно, а вместо ребенка куклу в детском мире
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6022) 1 месяц назад
Фу Какой вы сквалыга
Архангел Михаил.Просветленный (29540) 1 месяц назад
за 100 руб.сиськи покажешь?
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6022) Архангел Михаил., у нас нету распродаж....
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) 1 месяц назад
Вы ваще безэмоциональные нынче.
с куяли..? я за эмоциональность с женой развелся..вернее она со мной..
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (460295) Архангел Михаил., так это ты ей мозг выклевал? ))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243177) 1 месяц назад
Покупай мастурбатор и не клюй нам моцк!)))?
я бы тебя поклевал..сверху..:))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243177) Архангел Михаил., так в чем дело?
всецело всем Мыслитель (8538) 1 месяц назад
че то ты долго думаешь, я уже 2 флешлайта и 1 куклу выбросил
Дима Мастер (1409) 1 месяц назад
Можно и не покупать, рука же есть
мурлышка Оракул (91357) 1 месяц назад
резиновая 3ина-дама безотказная,резинвая 2ина-баба не заразная....свекрови не перечит,в тырнете не торчит!-ты её пинаешь-а она молчит!