Если девушка делает комплимент другой девушке? Что это значит?

Катя Ученик (8), закрыт 3 дня назад
Говорит: Как ты сегодня выглядишь, ты мне очень нравишься очень, очень!
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Егоров Мастер (1644) 4 дня назад
Скорее всего, ничего не значит. Но есть маааленькая вероятность, что тебя пытаются чпокнуть, морально или физически.
КатяУченик (8) 4 дня назад
Мне даже подруга не делала таких комплиментрв никогда. Что я ей очень нравлюсь. А тут женщина с работы.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (182166) 4 дня назад
Ничего не значит - может, они просто дружат
punica Искусственный Интеллект (100563) 4 дня назад
Хорошо оделась, почему бы не похвалить если красиво.