Правда ли что в России много неудовлетворенных девушек?

Артём Борденюк Гуру (2835), закрыт 4 дня назад
Вот я общался с друзьями/знакомыми, они сказали так - Кругом куча неудовлетворенных девчуль 16-60 лет, которые искренне хотят ощущать рядом сильного и твёрдого во всех смысла самца. Нынешние же мужички в основном это истерички, унылые в постели, безынициативные, аморфные.
Дополнен 4 дня назад
Если это так, то из за чего? А то мне сказали типо секрет
Лучший ответ
★★★ Искусственный Интеллект (198141) 4 дня назад
В избе неприютно, на улице грязно,
подохли в пруду караси,
все бабы сбесились – желают оргазма,
а где его взять на Руси!
Артём БорденюкГуру (2835) 4 дня назад
потерпят
★★★ Искусственный Интеллект (198141) Артём Борденюк, сколько лет терпели - и теперь есть турецкие мужчины!
Остальные ответы
Кот Просветленный (22096) 4 дня назад
Да это факт
Артём БорденюкГуру (2835) 4 дня назад
Как так то?
Кот Просветленный (22096) Артём Борденюк, ну вот им многим в голову выбили что они принцессы вот и ищут себе принца а их всех в 1917 укокошили
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (466456) 4 дня назад
по всему миру много неудовлетворённых женщин....потому, что женщина, которая живёт без любви, мозгами, что бы положительного с ней не происходило, она останется неудовлетворённой, просто потому, что природа ума такова, что ум удовлетворить нельзя, удовлетворить можно только потребности тела, но не желания исходящие от ума
Илья Кондратенко Мудрец (13306) 4 дня назад
По секрету, настоящих мужчин и настоящих женщин в наше время - минимум.
Маленькая Мэдди Мудрец (18480) 4 дня назад
Женщины в плане секса не настолько озабочены, нежели мужчины. Так природой заведено. Женщины годами живут без секса и не умирают от недотраха. Но без сильного плеча в доме и мужской поддержки туго приходится, это правда.
Артём БорденюкГуру (2835) 4 дня назад
Я вот уточнил у товарища, он сказал, это во всем порнография виновата и большое колво дрочеров
Маленькая Мэдди Мудрец (18480) Артём Борденюк, нет. Это все ерунда. У мужчин просто от природы гораздо больше тестостерона. Порнуха и прочее - это лишь способ достичь сексуальной разрядки.
Мария Иванова Мудрец (16923) 4 дня назад
60 летняя девчуля.. однако. неоправданно большое значение этому крепкому и твердому во всех смыслах придается. У Артема твердый крепкий и душа, но он не в России, поэтому так и пишет.
Артём БорденюкГуру (2835) 4 дня назад
вхвхвхвхвхаахахахахаха
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (38455) 4 дня назад
Если она ,ещё девушка,то что она может знать про мужщин ?
Рок Оракул (95766) 4 дня назад
Нет это не так. Просто современные "девушки" нах никому не нужны. Доигрались со своими запросами попрошайки тунеядки с короной на башке да мамульки разведенки. Но у тебя есть шанс. Вон скока вокруг тебя этого биомусора, налетай.
Shang Tsung Оракул (56619) 4 дня назад
Чушь собачья. Скорее наоборот - заё*анные постоянным вниманием мужиков!