Что происходило около российской-украинской границы в 2021 году? Помню в СМИ писали, что Россия перебрасывала войска к

Arnulfo Courter Ученик (9), на голосовании 16 часов назад
границам Украины, а потом отводила. И так несколько раз в течении 2021 года.
Голосование за лучший ответ
Ник Вас Искусственный Интеллект (315978) 1 месяц назад
На своей территории проводили учения, это вам ни США, которые проводят учения на чужих территориях.
nartПросветленный (39243) 1 месяц назад
Где именно США на чужих территориях?
Ник Вас Искусственный Интеллект (315978) nart, Да вот вчера, в Японском море. Или вы новости такие не замечаете? А что они делают в Средиземном море?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145007) 1 месяц назад
Северокорейские бойцы разведку проводили.

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728860) 1 месяц назад
вы сами наблюдали? а в каких местах?как думаете. какой был смысл тратиться на эти телодвижения? особенно учитывая, что наши военные вошли в 2022 году на территорию украины после учений СО СТОРОНЫ БЕЛОРУССИИ?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204773) 1 месяц назад
Но, не писали, что НАТО концентрировало свои войска на российской границе и не отводило!
HiberNation Искусственный Интеллект (123097) 1 месяц назад
Россия с октября концентрировала войска на границе с Украиной, готовясь к вторжению.

На все протесты отвечала: на нашей территории что хотим. т и делаем, где хотим, там войска и держим.
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (129816) 1 месяц назад
* ...а то, что США и ЕС битком набило Украину вооружением и снарядами
память отшибло!?