Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Общество, Политика, СМИ
Общество
Политика
Средства массовой информации
Прочие социальные темы
Вопросы - лидеры.
Я уверен многие лекарства от неизлечимых болезней уже созданы, но американские фармацевтические компании
1 ставка
Успеет ли еще Байден дать всем разрешение стрелять российскими ракетами вглубь сша?
1 ставка
Что бы вы купили, если бы внезапно появилось 10 миллионов рублей? Не тратить нельзя, нельзя вкладывать ни во что.
1 ставка
Почему украинцы считают, что запад их предал? Как можно предать предателя? Это когда вор у вора дубинку украл?
1 ставка
•••
Что происходило около российской-украинской границы в 2021 году? Помню в СМИ писали, что Россия перебрасывала войска к
Arnulfo Courter
(9), на голосовании
16 часов назад
границам Украины, а потом отводила. И так несколько раз в течении 2021 года.
Голосование за лучший ответ
Ник Вас
1 месяц назад
На своей территории проводили учения, это вам ни США, которые проводят учения на чужих территориях.
nart
Просветленный (39243)
1 месяц назад
Где именно США на чужих территориях?
Ник Вас
Искусственный Интеллект (315978) nart, Да вот вчера, в Японском море. Или вы новости такие не замечаете? А что они делают в Средиземном море?
Андрей
1 месяц назад
военная дезинформация была
Отец Алексий
1 месяц назад
Северокорейские бойцы разведку проводили.
Нина Смирнова
1 месяц назад
вы сами наблюдали? а в каких местах?как думаете. какой был смысл тратиться на эти телодвижения? особенно учитывая, что наши военные вошли в 2022 году на территорию украины после учений СО СТОРОНЫ БЕЛОРУССИИ?
Юрий Семыкин
1 месяц назад
Но, не писали, что НАТО концентрировало свои войска на российской границе и не отводило!
HiberNation
1 месяц назад
Россия с октября концентрировала войска на границе с Украиной, готовясь к вторжению.
На все протесты отвечала: на нашей территории что хотим. т и делаем, где хотим, там войска и держим.
ЭкСZао ***
1 месяц назад
* ...а то, что США и ЕС битком набило Украину вооружением и снарядами
память отшибло!?
ilana moses
1 месяц назад
да.