Экран смерти 0х0000001Е что делать и что означает?

Влад Больгерт Ученик (60), на голосовании 11 часов назад
Голосование за лучший ответ
gumanikatirnaruu Мастер (1779) 1 месяц назад
ххахахахах
Влад БольгертУченик (60) 1 месяц назад
В гугл мне страшно заходить так что сюда пошел
franko Гуру (2992) 1 месяц назад
сносить ос
Влад БольгертУченик (60) 1 месяц назад
Вы чё издеваетесь этот динозавр старше меня и ещё что то сносить?Капееец
Maks White Ученик (211) 1 месяц назад
Ошибка указывает на то, что процесс режима ядра пытался выполнить недопустимую инструкцию
Maks WhiteУченик (211) 1 месяц назад
оперативке пиzдa
Влад БольгертУченик (60) 1 месяц назад
Ну короче у меня есть выбор смотреть чё дальше будет и если сломается то новый купят или поломать но тогда мне лицо поломают а потом купят ну короче хз мне за динозавра страшно между прочим ему почти 14 лет где то
Maks White Ученик (211) Влад Больгерт, пан
Егор Ожигин Гуру (2589) 1 месяц назад
Синий экран с кодом ошибки 0х0000001е появляется в случаях, когда один или несколько из необходимых драйверов не был установлен, не совместим с используемой операционной системой, был поврежден или конфликтует с другим драйвером (в качестве такого примера может быть ситуация, когда для одного устройства имеется две разные версии одного драйвера: ранняя и более поздняя).
Влад БольгертУченик (60) 1 месяц назад
А если после этого перезагрузить и он как новенький и пойти играть?