Съел недожаренное мясо

Николай Терновой Ученик (105), открыт 4 дня назад
Ну крч, не спрашивайте как так вышло. Съел я бабушкин беляшов штуки 3, потом понял что они не до конца прожаренные, щас тошнит сильно и живот крутит. Я хотя бы выживу?(ну только не рофлите пж что я всю квартиру кое чем измажу а потом задохнусь)
6 ответов
ВсехНаЧистую Воду Новичок (0) 4 дня назад
я вообще сырое жрал ! если там нет паразитов то ничего страшного не будет.
Николай ТерновойУченик (105) 4 дня назад
Вы как так быстро как тараканы набежали, только открыл вопрос уже трое
Natik Spinatic • 2.0! Мастер (1336) 4 дня назад
Выпей полисорб или активированный уголь. Ничего страшного не будет.
Николай ТерновойУченик (105) 4 дня назад
Ну активированный уголь хз продается ли вообще в этом веку, но смерти выпил, думаю полисов уже не надо
Николай Терновой Ученик (105) Николай Терновой, емае смекту выпил не смерть
holiday Просветленный (22548) 4 дня назад
проблемы мясоедов
Николай ТерновойУченик (105) 4 дня назад
Знали бы веганы какие беляши вкусные?
holiday Просветленный (22548) Николай Терновой, аа ну да ведь веганами все рождаются и до этого никогда не ели мясную пищу
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225722) 4 дня назад
Срочно выпей активированный уголь. Иначе унитаз замучаешься отмывать.))
Николай ТерновойУченик (105) 4 дня назад
Хорошо, спс
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (225722) Николай Терновой, В Германии сейчас пошла мода на Бургеры с сырым фаршем. Жить будут,но унитаз пострадает.))