Ноутбук не вывозит кс 2

Xravier DJERTY Знаток (328), на голосовании 12 часов назад
Ноутбук msi katana gf66 11ue i5 11400h rtx 3060 laptop 8gb озу, проблема в том что в кс максимум 50 фпс с дичайшими просадками, драйвера установил виндовс свежий, в чем problem?
Голосование за лучший ответ
Danil Buriak Мудрец (10590) 1 месяц назад
оперативки мало и ноут жы
Xravier DJERTYЗнаток (328) 1 месяц назад
смотря тесты на ютубе на таком же ноуте там 100+ фпс а у меня и 60 не доходит
Савелий Грудинов Мастер (2000) 1 месяц назад
может зарядка отходит?
Да нет
Dream Мудрец (18030) 1 месяц назад
графику понизь и играй на зарядке
Пробовал, ничего ни изменилось(
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699775) 1 месяц назад
может на встройке играешь
Xravier DJERTYЗнаток (328) 4 недели назад
В настройках нвидиа ставил высокопроизводительный процессор
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699775) Xravier DJERTY, DirectX9 включен?
Окей, попробую
Попробовал, ситуация чуть лучше по моему но все равно есть фризы, проц был нагружен на 30% видеокарта на 50% по температурам проц 95 градусов а видеокарта 87
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (699775) Xravier DJERTY, ну больше не знаю что можно сделать.старые дрова на видео если
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (699775) 4 недели назад
https:/ /cs-games.net/cs/5893-skachat-cs-16-dlja-windows-11.html