Еда и прочее.

Мишаня Осипов Ученик (62), закрыт 4 дня назад
На каком сайте или в каком магазине можно взять хорошую свинину 1 кг на солянку?
Лучший ответ
Кирилл Мельников Профи (964) 4 дня назад
Желательно покупать или во ВкусВилле, или в перекрёстке. Но я рекомендую покупать свинину на рынке, вы там и мясо потрогать и у человека узнаете что за свинина. Желательно чтобы продавцом был армянин.
Остальные ответы
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) 4 дня назад
Хорошую свинину нужно покупать на рынке.
Мишаня ОсиповУченик (62) 4 дня назад
В перекрестке можно купить, если в крайнем случае ее не будет на рынке?
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (123301) Мишаня Осипов, можно, если будет хорошая. Но на рынке свинину продают всегда.