Моя натальная карта - Чудо Света??? Я высокодуховная личность, ведь Уран в соединении с Фомальгаут исправляет ситуацию!

Кузнецов с зелёным чаем Гуру (3282), открыт 4 дня назад
Сегодня пойдёт речь о моих завистниках по натальной карте :3 Они завидуют мне что у них ни один элемент их натала не соединяется со звездой Фомальгаут ^^ наверняка у многих даже Рыбы не выражены(( печалька, жалко их... Надо быть Высокодуховной личностью, что даёт мне звезда Фомальгаут в соединении с Ураном ~ мне правда жалко моих завистников, которые поливают меня грязюшкой(( бедненькие... А ведь я творческая возвышенная и мечтательная, Небесная, сверхчувствительная личность. Вот бы и все такими были бы(((
2 ответа
AVATAR25 Искусственный Интеллект (253017) 4 дня назад
У Вас нет никакого соединения со звездой Фомальгаут. Орбис 0,5 градуса. У Вас Уран 3 градуса 19 мин Рыб, а сама звезда 4 градуса 11 минут Рыб. Так что у Вас орбис больше, чем 0,5 градуса, значит нет соединения .
Кузнецов с зелёным чаемГуру (3282) 4 дня назад
эй! есть у меня это соединение и со мной не спорьте!
Кузнецов с зелёным чаемГуру (3282) 4 дня назад
орбис 1 градус
Кузнецов с зелёным чаемГуру (3282) 4 дня назад
а не одна вторая градуса
Сергей Романов Просветленный (41384) 1 день назад
нет, такого положения в карте и тем более Атма-карака Луна. Говорит о легком пути .
Атма-карака и Аматья-карака должны \быть Малефиками, как Солнце , Марс , Сатурн или Раху . Говорит о духовной личности .
По мой карте я в этом шек-пот сорвал