Вопрос про снятие приворота

- Ученик (96), открыт 4 дня назад
Когда мне было 18 лет было подруга и как-то мы что-то искали у неё дома и в нескольких корзинах нашли мои лифчика и трусы почти все моё белье, знаю что ее мать знает разные ритуалы по магии сама подруга сказала, тогда была в шоке а теперь спустя 20 мне не везёт в личной жизни, мужчины которых я влюбляюсь исчезают, а подруга когда на ней никто не смотрел сейчас меняет красивые мужчины как трусы. Какой приворот был сделан? Может кто-то знает и как его снять? Буду очень благодарна
3 ответа
hijau lampu Оракул (59755) 4 дня назад
Никакой. Приворот никто не наводил и снимать нечего.)
-Ученик (96) 4 дня назад
Вы уверены?
hijau lampu Оракул (59755) -, абсолютно.
Странник Искусственный Интеллект (102181) 4 дня назад
Руками, как обычно. Находим, в основном в районе половой чакры они висят и убираем. Делов то.
-Ученик (96) 4 дня назад
Не понимаю
Странник Искусственный Интеллект (102181) -, любое постороннее воздействие, ощущается в биополе как инородный предмет. Ищем, смотрим что это и откуда, убираем
Целитель и Демонолог Мыслитель (5161) 4 дня назад
Это вообще был сделан не приворот .
Скорее крадник ,либо порча
-Ученик (96) 4 дня назад
Я тоже понимаю что что-то было сделано, потому что после этого у меня начались проблемы с партнёром, начали исчезать, не знаю как это разорвать
Целитель и Демонолог Мыслитель (5161) -, очень похоже на крадник
-Ученик (96) 4 дня назад
Как его снимать, может знаете?
Целитель и Демонолог Мыслитель (5161) -, отправила подарок )
СтранникИскусственный Интеллект (102181) 4 дня назад
А разница в чем? Порча, это испорченная программа в биополе. Без разницы как называть, приворот, крадник, порча, проклятье. Суть одна