Один мужик тут заявил, что женщины любят активных парней. Как бы намекая, что есть пассивные парни.

Дмитрий Ермаков Мастер (1339), закрыт 3 дня назад
А он, дескать, активный. И всем полизал, и каждой дал чупа-чупс. На первом свидании, разумеется. И жену, наверное, из таких же выбрал. И сына сводил в публичный дом. И дочери про гендеры рассказал. Полнейший либерал активист.
Перемешались и пересношались.
В Москве 1% населения больны СПИДом. Если у каждого по десять партнеров, то поражение будет уже 10% населения.
А вы готовы к этому? Что ваша жена, вы и ваши дети, заразятся и заболеют СПИДом?
Лучший ответ
Паладин Просветленный (29787) 4 дня назад
Этот так называемый "активист" просто бегает за каждой юбкой, в надежде на быстрый перепихон. Но мы не сможем посмотреть сколько женщин ему отказали. Если его результат 100 к 1 или хотя бы 50 к 1, то его утверждение это ничто. В реальности, чтобы закадрить одну женщину из 100, при условии что отказов было куча, придется потратить уйму времени, которое каждый психически здоровый мужчина просто не осилит. Я всегда удивлялся с пикаперов, которые учат, что мужчина по умолчанию должен подходить к каждой и терпеть кучу отказов. Это время - которое потрачено на такие убогие и безрезультатные знакомства, могло бы быть потрачено с пользой для себя, но почему то человек его тратит на девушек, которые даже толком не заинтересованы в том, чтобы он к ним подошёл. Я не понимаю, почему большинство людей считают, что если ты подошёл первый, то это тебе даёт какие то мнимые преимущества.
Остальные ответы
Ненавижу Работать Просветленный (34069) 4 дня назад
Что за глупости ты пишешь?))

Активный парень - это не беспорядочный трахаль, а человек с активной жизненной позицией!! У которого всегда есть идеи, куда сходить и что интересного посмотреть, лёгок на подъём, с радостью поедет в путешествие, проявляет инициативу во всех сферах жизни, энергичен и бодр.
El VelociraptorПрофи (510) 4 дня назад
Наверное все же.. это >> не только<< беспорядочный....///"
?)
. Мудрец (16166) 4 дня назад
Сам придумал, сам себе ответил, а мы тебе зачем? ))
Сонная хрень Искусственный Интеллект (347449) 4 дня назад
Обосрал незнакомого человека на пустом месте, высосал что-то из пальца не в тему, и сидит, ждёт чего-то. Чё хотел, спрашивается?
Маленькая Мэдди Мудрец (18480) 4 дня назад
Ага. Типа, тихушники СПИДом не болеют. Пффф... Смешал в одну кучу кислое и красное.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (334139) 4 дня назад
Ну конечно, малыш, ты прав: у мамкиных заек, трусливо прячущихся от женской половины человечества за экранами монитора - со здоровьем будет всё в порядке: ведь даже перед тем, как поdро4ить на какую-нибудь поrнушку, он ручки с мылом помоет. Хозяйственным(а то мало ли что!)))
И девушки будут вокруг него лет 10 ходить, прежде, чем он выберет самую правильную из них, и решится ей присунуть. Ну а лизнуть -то - это ж вообще извращение!
Так что, да: никаких ЗППП у такого хорошего мальчика априори не будет.
Будет только ожирение на почве заедания своей никчемносии и башенку будет слегка подрывать от спермотоксикоза)))

А кстати: у нас давно гигиену и контрацепцию отменили?
Shang Tsung Оракул (56619) 4 дня назад
Верно. Женщианм нравятся доминантные парни.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6778) 4 дня назад
хм. У девушек же есть голова на плечах, чтобы думать, кому "давать".

Эти , "активные", они же девок замуж не зовут. Они же только обещают "большой, но чистой любви", а "кузнец им не нужен".

Просто потом, порваночки, не обессудте, что какой-нибудь тихий, скромный, спокойный, надёжный парень, с которым вы познакомитесь с целью создать семью, не захочет с такой порванкой быть,так как побрезгует "после кого-то" брать такую в жёны.
Каролина Хмыз Гуру (3149) 4 дня назад
интересное у вас восприятие фразы "активный парень"