Если Трамп победит сейчас, осмелится ли Кремль продолжать боевые действия, зная о его обещании ударить по Москве?

Джейсон Профи (651), на голосовании 16 часов назад
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (279698) 1 месяц назад
Он скажет, когда П-н должен прекратить.
Кот Просветленный (27908) 1 месяц назад
Сказать это не значит сделать!
Ник Вас Искусственный Интеллект (315978) 1 месяц назад
Вообще то он обещал другое!
Прекратить все поставки на Украину, и потребовать возврата долгов, ведь всё им давалось только в долг.
Джафар Высший разум (116373) 1 месяц назад
Не имей привычки читать заборные надписи....)
Максим Иванов Оракул (92996) 1 месяц назад
Кремль положится на обещание Трампа признать российскими территории Украины, которые Россия сейчас по факту контролирует, и отказаться от американских поставок вооружение Украна, если Украина этого не признает. И вот только если Украина признает потерю территорий и прекратит военные действия. а Россия будет продолжать наступать, вот только тогда Трамп ударит по Москве. но что-то мне кажется при таких раскладах вряд ли до этого дойдет. Скорее всего: либо Украина признает потери территории и Россия остановит боевые действия, либо Украина не признает потери территории и тогда Трамп просто умоет руки.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (228876) 1 месяц назад
Кремль не дурак, чтобы серьёзно относица к предвыборной болтовне в США:). Наговорят выше крыши, исполнят ниже плинтуса:)
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 1 месяц назад
Нам это уже два с половинной года обещают. Одним обещанием больше, одним меньше.
Серёжа Искусственный Интеллект (117715) 1 месяц назад
Трамп может одновременно прекратить всю помощь Украине и вдарить по Москве, он такой.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Трамп ещё не вступил в должность, а уже показал себя клоуном
В России на отопление тратят, наверное, больше, чем на оборону. Россиянам ли боятся каких-то угроз, если в России зимы не боятся?

Что дальше, Дон, что дальше?
МАЗик Просветленный (30916) 1 месяц назад
)))))))))). Трам знает, что после этого станет с америкой. Неужели он такой тупой, что захочет обменяться ядерными ударами.
В руках Трампа будет только один рычаг, это санкции. А они бесполезны.
Александр manxant Ученик (1) 1 неделю назад
Нам плевать на мнение всего запада.Запад теперь враг России и мы будем делать всё чтобы полность на несколько сотен лет разорвать отношения со всем западом