Как карты таро это делают если вариантов раскладки 8*10 в 67 степени

Арсен Никулов Ученик (81), открыт 4 дня назад
Ребят подскажите пожалуйста как карты таро могут предсказывать будущее
1 ответ
Странник Искусственный Интеллект (102181) 4 дня назад
Тут все зависит от фантазии таролоха.
Арсен НикуловУченик (81) 4 дня назад
можешь объяснить ?
Странник Искусственный Интеллект (102181) Арсен Никулов, рассуждаем логически. Если бы эти картинки на картонках реально что либо говорили, то у 10 таролохов на один и тот же вопрос, выпали бы одни и те же картинки. Такого не происходит. Следовательно, то что выпадает, это натягивание совы на глобус. Подгон трактовки картинок под ситуацию клиента и тот ответ, который клиент хочет услышать