Какая профессия подойдет человеку, рожденному с этой натальной картой?

Мария Девятова Ученик (124), закрыт 3 дня назад
Скажите пожалуйста уважаемые астрологи
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (253017) 4 дня назад
Преподаватель в ВУЗе: математика, физика, химия.
Мария ДевятоваУченик (124) 4 дня назад
А иностранные языки?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (253017) Мария Девятова, да и иностранные языки (Меркурий в 9 доме)
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мудрец (17115) 4 дня назад
У Овнов, прямо, с января 2025-го, начинается белая полоса в жизни. Надолго. До 2039-го.
Кузнецов с зелёным чаемГуру (3282) 4 дня назад
человеку явно не эта инфа нужна))
Мария Девятова Ученик (124) ❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Здравствуй,да я почти любой инфе рада,особенно такой,очень надеюсь что так и будет
ML Мыслитель (9930) 3 дня назад
Работа с информацией..и знаниями..