Директные лунные узлы с разрушительным градусом.

Дарья Капустян Ученик (96), открыт 2 дня назад
Всем привет!
Хотела обратиться с вопросом к более опытным астрологам на счет лунных узлов.Восходящий в Водолее 4 дом Низходящий во Льве 10 дом разрушительный градус,директное движение.
Стоит ли заниматься творчеством?
Много мнений читала на эту тему,не нашла хотя бы чего-то общего..
Кто-то говорит про чистую душу,кто-то вообще в серьез не воспринимает.
В тематику творчества тянет с самого детства,точнее самореализации через нее.
Может мне нужно какое-то время побыть на сцене и сделать карьеру,а потом плавно перейти к 4 дому?

События,будущее по лунным узлам смотреть?Можно ли в прогнастическом гороскопе вообще на них упор делать?
Заранее спасибо всем!)
3 ответа
Сергей Романов Просветленный (41453) 2 дня назад
Раху в 5 доме сильный говорит о развитии творческого потенциала.
Раху Сильный в 5 доме расширяет дом детей , то есть у человека будет много детей , как минимум 3 .
Дарья Капустян Ученик (96) 1 день назад
Он в 4 доме
Сергей Романов Просветленный (41453) Дарья Капустян , для Ведических астрологов другие правила и Раху в 5 доме в козероге с Венерой и Луной. Юпитер в 4 доме . обычно дают добрую и хорошую маму , которая любит учить вас . Также у такого человека легко будет даваться учеба , дает юридическое , финансовое или педологическое образования . У самого человека будет большая и пышная грудь
AVATAR25 Искусственный Интеллект (253566) 2 дня назад
Восходящий в 4 доме - обязательно нужна семья, в которой все равны и царит дружественная атмосфера ( Водолей)
ML Мудрец (10084) 1 день назад
тут надо строить карту нормально,- напишите данные рождения(место,время,дата)
Дарья Капустян Ученик (96) 1 день назад
3:10 г.Суровикино
Волгоградская обл
MLМудрец (10084) 21 час назад
Конечно,стоит еще как ! у вас есть положение не уверенности в себе...это нормально,со временем пройдет.. может реализовывать себя через работу руками, искусства, коммуникации, литературную деятельность, у вас творческий талант . Так же вам хорошо подойдет в дальнейшем обучать людей через свой талант..
Дарья Капустян Ученик (96) ML, На счет неуверенности в себе есть маленькая проблема,пытаюсь избавиться.) Вы развеяли мои сомнения, спасибо вам большое!