В последнее время меня тянет жечь и сидеть медитировать. Какой то элемент счастья проявился , а у вас как ?)

МадамС новаПадаютЛистьЯ Просветленный (44557), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (91237) 4 дня назад
Жги, значит стихия Огня у тебя в упадке, ещё хорошо покушать то, что на открытом огне готовилось.
Остальные ответы
La Perl Просветленный (33970) 4 дня назад
Жечь во время медитации нельзя, а медитировать во время отжига можно
МадамС новаПадаютЛистьЯПросветленный (44557) 4 дня назад
????а всякие палки вонючки ? Помоему они прекрасны . у меня, в, квартире воняет как в церкви ?
La Perl Просветленный (33970) МадамС новаПадаютЛистьЯ, у меня аллергия я могу и помереть ото всяких ароматов. Остальным ничего не запрещено