Почему говорят мальчикам можно а девочкам нет

.... .... Ученик (102), закрыт 3 дня назад
Типа у моей подруги которой 15 лет, есть младший брат которому только 9 лет,и вот вышло так что её застукали за просмотром порно,уже не помню,либо за м/ж либо за м/м, ну и вот короче её за это наказали на месяц и разбили телефон сказав о том что она не имеет права такое смотреть, ну и потом через время когда она заметила что её младший брат смотрит порно про учителя и учиницу то она рассказала про это матери на что та ответила "Ну он же мальчик,ему можно. Это девочкам нельзя такое смотреть" ну так вот и я не понимаю почему так,тип где смысле вообще ?
Лучший ответ
Ww angel Просветленный (21220) 4 дня назад
Мама готовит его к активной связи инцеста, наверное папа импотент.
Остальные ответы
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6778) 4 дня назад
потому что у мальчиков пиcькa наружу, а у девочек — внутрь.