Смотри. Ты главное не попутай. "Нацисты" это на Украине (и немного в США и Израиле).
А тут - русские патриоты которые любят Россию и ненавидят нацизм.
И вообще, Костя Злобин еще относительно умеренный патриот. (И по слухам даже сам еврей, хотя стесняется в этом признатся). Тут и более патриотичные бегают -
.
Так что все нормально. Громи "укронацизм" и осуждай США и Израиль. А патриотов России не трожь - они святые.