Полезно ли печенье юбилейное

Fatal Norman Гуру (2689), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Rii Gii Мудрец (17560) 4 дня назад
Нет. Наоборот
минги кекЗнаток (293) 4 дня назад
чем...
минги кек Знаток (293) минги кек, случайно ответила
Остальные ответы
Кот Просветленный (22096) 4 дня назад
Нет это просто лакомство пользы от него никакой!
??®??? Дримурр Гуру (2752) 4 дня назад
главное, что они любят
Danger Blaze Мудрец (14882) 4 дня назад
а сначала тут было Любятово
Дмитрий Gubanov Ученик (159) 4 дня назад
По утверждению производителей, продукт приготовлен без использования консервантов и искусственных красителей. Витамины и минералы, присутствующие в продукте, способствуют насыщению организма энергией, повышают сопротивляемость внешним негативным факторам. Вред печенья Юбилейное традиционное. Продукт может спровоцировать возникновение аллергических реакций, не следует забывать, что чрезмерное употребления печенья ведёт к росту массы тела.
Nevedusna provokazii Мастер (1755) 4 дня назад
Всё полезно, что в рот полезло. Не подумайте дурно об этом - когда писалась эта поговорка - народ был благочестивее. А насчет печенья - его рецепт изобрели советские кулинары - раньше за дурь с продуктами питания не тюремные сроки, а расстрел мог грозить. Так что - продукт качественный. Если сделан по технологии.
Оля ) Просветленный (20030) 4 дня назад
Конечно полезно . От голода