пожалуйста по математике помогите uchi.ru

Давид Ahi Ученик (21), открыт 3 недели назад
У меня правильные ответы задаю но там по-другому поставить какПомогите и правильно ли у меня и как поставить правильно.??
5 ответов
Kirill Maslov Мыслитель (6554) 3 недели назад
не хочу учиться
Давид AhiУченик (21) 3 недели назад
Ну ладно
Sashka Kent Мыслитель (8142) 3 недели назад
Ладно прощаю тебя да простит бог все твои грехи
Давид AhiУченик (21) 3 недели назад
Ты дурак что ли у меня просто клавиатура отстой
Sashka Kent Мыслитель (8142) Давид Ahi, сматерится в общественном медиа пространстве это грех 9-й степени! Гори в аду сатана наяву!
°••°••°••°••°••°••°••°••°••° Гуру (2580) 3 недели назад
Пиши просто число без см, точек и пробела
Давид AhiУченик (21) 3 недели назад
Так не получаетсяd1 = 7,5 Я так пробовал даже не получилось без см
°••°••°••°••°••°••°••°••°••° Гуру (2580) Давид Ahi, попробуй дробью написать типо 15/2
R.H. Мастер (1199) 3 недели назад
Напиши 7,5 через точку, то есть 7.5 Сайт не читает запятую
RADFORD group Brend Мудрец (10503) 3 недели назад
В задаче не указана единица измерения. А ты ставишь см. Попробуй просто число