Есть те, кто решил для себя

Иван Семенов Гуру (4856), закрыт 3 дня назад
Никогда не заводить отношений.
Что подтолкнуло вас на это?
Лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (34849) 4 дня назад
если разведен ,есть дети и даже внуки . потом уже не хочется с кем то жить .
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (197575) 4 дня назад
Конечно ) Мои подружки, которые вышли замуж за не местных. Даже доказали на своём примере. Ну и парни тоже со своими украинками. Это любовь )
Виктор Пряник Профи (902) 4 дня назад
Странно прозвучит, но мне лень. Мне не хочется волноваться при встречах, думать, что сказал что-то не то; не надо желать спокойной ночи каждый день, не надо тратить своё время на прогулки, переписки, не надо заставлять себя смотреть фильмы, которые ей нравятся. В общем, без отношений не приходится себя в чём-то ограничивать
Иван СеменовГуру (4856) 4 дня назад
Без любви все кажется непосильным
Серж Серж Искусственный Интеллект (112586) 4 дня назад
Бабы, решил что с ними только перепихи.
E_v_e O_n_l_i_n_e Мыслитель (6778) 4 дня назад
потому что не имеет смысла.

женщина, как правило, знакомиться, чтобы сначала "просто встречаться", "узнать друг друга поближе" и т.п. А следующий этап у неё — ЗАГС.

А в ЗАГС я с _уже_женщиной_ (то есть такая, что уже не девственница до встречи со мной) я не пойду. Так как это дело принципа. Я к такой женщине уже не чувствую, что она моя, что она особый человек для меня. Да, я ревнивый, и некоторое время я ещё могу себя сдерживать, но осознание, что каааак быыыы "мою женщину" уже пёр какой-то кa3ёл, ставит барьер в моём сознании, чтобы чувствовать к ней особое отношение.