Проблема с подключением флешки к телефону

Cat Meow Ученик (160), на голосовании 15 часов назад
После того как я подключил флешку мне сказали включить OTG в настройках, я это сделал. После этого появилась надпись"вы успешно подключились", но в "моих файлах" Нету раздела с моей флешкой
Голосование за лучший ответ
Данил Жиденко Гуру (2563) 1 месяц назад
Тебе не нужно отг, отруби его, тогда и файлы появятся. Что-то не так в софте флешки, оно определяется неправильно
Хир Гуру (3681) 1 месяц назад
Попробуй это приложение, у меня с ним пошло все. Ссылка .
ХирГуру (3681) 1 месяц назад
Ну а вообще по идее она должна находится без отг и всего этого, у меня на старом телефоне так и было. Проблема либо в телефоне, либо во флешке, поэтому костыли такие