Как распорядиться с 500тыс

Даба Цыденов Ученик (102), на голосовании 15 часов назад
Накопил 500тыс
Как лучше распорядиться
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (103) 1 месяц назад
Золото в банке купи и пукай в плед спокойно)
Рустам Мудрец (12558) 1 месяц назад
Инвестируй в Га3пром, пока цена акций ни3кая
Опунтос Мыслитель (8337) 1 месяц назад
Купи продвинутый ноут от apple..- будешь им лет 10 пользовать я и наслаждаться. - как раз 500 тыщ хватит, но без прибамбасов.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352519) 1 месяц назад
Положи на депозит. Время пройдёт быстро, а проценты накапают
Sylar54 Искусственный Интеллект (278057) 1 месяц назад
Сейчас хорошие проценты в банках по вкладам, можно положить туда, месяца на 3, через 3 месяца либо в другой банк, либо в тот же, если предложит нормальную ставку.
Можно пойти на авантюру и инвестировать в бумаги, драг. металлы, но это на удачу, может повести через пол года или месяц, а может через 3 года выйдешь в 0. Не покупай драг. металлы у банков, у них котировки какие то свои никак не зависящие от рынка, т.е. в какой то момент узнаешь, что золото выросло в 1.5 раза от покупки, заходишь, а в том же Сбере наоборот в минусе, сам как то попался на таком.
Мародёр Гуру (3888) 1 месяц назад
Просто перешли их мне, не мучайся.