Кто пользовался службой доставки 5Post, какие впечатления?

Довольно таки быстрая и стабильная доставка. Быстрее чем почтой.

долго пользовался, и все было хорошо, до первого сбоя. Посылка застряла на последнем этапе и торчит там 21 день. Опасаюсь, что совсем не получу

Нормально... но ответственности со стороны доставки - никакой...
Если все ОК с товаром... то и будет ОК... а вот если нет - ХЗ... этого никто не знает.

Я постоянно пользуюсь, как получатель. Нормально, меня всё устраивает.

А что с возвратом и выдачей некондиционных посылок?

к полное, мне посылку порвали + вообще коробка вся какая то липкая была кароче не советую

Все нормик,хорошая служба

Раз 20 пользовался, все ок