Кто пользовался службой доставки 5Post, какие впечатления?

Robert Raine Ученик (95), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (402879) 1 месяц назад
Довольно таки быстрая и стабильная доставка. Быстрее чем почтой.
Остальные ответы
Krl Abchi Знаток (301) 1 месяц назад
к полное, мне посылку порвали + вообще коробка вся какая то липкая была кароче не советую
val Искусственный Интеллект (135547) 1 месяц назад
Я постоянно пользуюсь, как получатель. Нормально, меня всё устраивает.
Шум дождяИскусственный Интеллект (360188) 1 месяц назад
А что с возвратом и выдачей некондиционных посылок?
Шум дождя Искусственный Интеллект (360188) 1 месяц назад
Нормально... но ответственности со стороны доставки - никакой...
Если все ОК с товаром... то и будет ОК... а вот если нет - ХЗ... этого никто не знает.